DemidovCars Автосервис Самообслуживания в Санкт-Петербурге

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

DemidovCars Автосервис Самообслуживания в Санкт-Петербурге

#1

Сообщение Remakpp » Вс май 26, 2019 12:16 pm

Изображение
Хотим представиться, мы — станция технического самообслуживания DemidovCars. Для вас мы приготовили наикрутейшию площадку для ремонта вашего авто, мотоцикла , велосипеда , да в принципе всего, что можно починить своими руками, на нашей площадке. 4 подъемника (грузоподъемностью 4 тонны), различный новейший инструмент, приятная обстановка и уютная зона отдыха где вы сможете побаловать себя горячим чаем и кофе. У нас огромное количество нового профессионального инструмента, с уверенностью можем заявить, что большинство станций технического самообслуживания, не могут похвастаться таким разнообразием. И на этом мы не остановимся, мы будем продолжать расширять ассортимент!
Изображение
Кто может стать клиентом автосервиса самообслуживания⁉
= Автолюбители. Мы имеем ввиду не всех автолюбителей, кто просто любит водить машину, а тех, кому действительно приятно, что называется, «копаться» в своей "Ласточке"
= Автолюбители без собственного гаража. Гараж есть далеко не у всех. Да и далеко не у всех, у кого есть гараж, он оборудован хотя бы ямой. Поэтому многие работы по ремонту им сложно сделать просто физически.
= Автолюбители без собственного инструмента. Конечно, можно и купить, или попросить у соседа. Но многое из специализированного оборудования не часто используется в рамках всего одного автомобиля.
= Автолюбители в непогоду. Одно дело летом – когда можно и под машиной поваляться и хорошо испачкаться. Но что делать, когда за окном метель, а гараж может быть есть, но неотапливаемый?
= Клиенты, желающие сэкономить по-умному. Дело в том, что в обычном автосервисе основную цену мы платим не за запчасти, а именно за профессиональную работу мастера (что и логично). А сервис самообслуживания позволяет исключить эту часть из цепочки, заменив платёж за работу платежом за время нахождения в боксе.

Изображение

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/demidovcars
https://www.instagram.com/demidovcars/

Мы на Drive2 https://www.drive2.ru/o/DemidovCars/

Контакты:
+7 (900) 632-32-12
ул. Седова, 18, Санкт-Петербург, Россия
Первый этаж
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей