"АВТО-77 Тушино" - Автосервис в Москве (СЗАО)

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

"АВТО-77 Тушино" - Автосервис в Москве (СЗАО)

#1

Сообщение Remakpp » Сб ноя 16, 2019 4:29 pm

Изображение
Наш автосервис АВТО-77 Тушино предоставляет широкий спектр услуг в сфере диагностики, авторемонта и сервисного обслуживания различных марок авто. Мы осуществляем надежный ремонт как автомобилей иностранного производства, так и отечественных.

Специалисты АВТО-77 Тушино проходят специальную подготовку и постоянно совершенствуют знания по своей специальности. Поэтому автосервис может прогарантировать качественное выявление неисправности вашего автомобиля. Автосервис оснащен всем необходимым современным оборудованием для проведения качественного технического обслуживания и ремонта.

Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.


Миссия команды «АВТО-77 Тушино» — удовлетворить потребности наших клиентов наиболее полным образом, оказав им качественное комплексное обслуживание.

Более подробная информация на нашем сайте http://vagengine.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/autoservis77/

Контакты:
г. Москва, СЗАО,
Походный проезд д 5к1 заезд с ул. Василия Петушкова.
+7 (915) 400 10 99
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя