Подбор автомобилей в г.Петрозаводск | Республике Карелия

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Miry-mir
Эксперт
Эксперт

Подбор автомобилей в г.Петрозаводск | Республике Карелия

Сообщение Miry-mir » Ср июн 26, 2019 12:27 pm

Изображение
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Николай. Я оказываю людям Пять видов услуг, связанных с автомобилями с пробегом в г.Петрозаводске и Республике Карелия .

1)Автоподбор по вашим критериям.
2)Проверка автомобиля перед покупкой.
3)Помощь в продаже вашего автомобиля.
4)Перегон автомобиля.
5)Сопровождение сделки при покупки и переоформление в ГИБДД.

__Так же имеется услуга при покупке нового автомобиля__

Изображение
У вас есть несколько вариантов подобрать себе автомобиль.

__Вариант 1) Вам не обязательно приезжать и искать самому(ой). Вы можете позвонить мне и заказать машину, которая вам нужна и сообщить мне какую сумму вы рассчитывайте потратить на данный автомобиль. После этого от вас будет требоватся только держать свой телефон рядом. Потому что я буду звонить вам и говорить какие варианты имеются на данный момент. Как только вас устроит один из вариантов, Вы приезжаете( или по нашей с вами договоренности я перегоняю машину сам к вашему месту жительства)
Мы заполняем договора купли
-продажи (которые у меня всегда имеются с собой) и вы подписываете их, отдаете деньги прежнему уже собственнику и забираете свой проверенный полностью автомобиль.
Если вам потребуется, я помогу Вам с переоформлением(полностью сопровожу сделку)

__Вариант 2) Вы заранее можете договориться с собственниками об осмотре автомобилей.
Так же созвонится со мной сказать когда Вы планируете приехать и договорится о проверке автомобилей.
Я вас встречу на своей машине и сразу начнем проверять автомобили.
Если машин которые вас интересуют в хорошем состоянии не будет, а будут непроверенные варианты в пригородах или в других городах, мне не составит никакого труда сьездить до них и проверить.
Для тех кто проживает в Петрозаводске гораздо все проще. Надумали преобрести авто, тогда просто позвонили мне и заказали авто, который вас интересует и ждете предложенных вам вариантов. После того как Вы сделали свой выбор, подьезжаете, мы заполняем договора купли продажи и вы забирате уже свой проверенный автомобиль.
Так же можем сьездить в другие города и в районы на осмотр понравившегося вам авто.

Более подробная информация в моем паблике VK , там же можете ознакомится с моими работами https://vk.com/autopodborptz

Контакты:
Телефон +7-911-410-65-30

Изображение

Реклама

Реклама