Страница 1 из 1
Круиз-контроль
Добавлено: Ср ноя 29, 2017 1:21 pm
Олег
Всем привет. Приобрел Тигуан в октябре 2017 г. Пробег 2 тыс км. Комплектация TSI 2.0, полный привод.
Вопрос: Уже 2 раза при движении с круиз-контролем (не адаптивный) подпрыгивая на кочке отключается круиз-контроль. На тормоз не нажимал. В чем может быть проблема?
Круиз-контроль
Добавлено: Пн дек 04, 2017 5:48 am
Schwarzwolf
Точно ничего не нажимал? Я вот первое время думал, что контроль дистанции при автоматическом торможении коробку в нейтраль сбрасывает, оказалось рука с подлокотника селектор коробки по инерции сдвигает) А если найти кочку и проэкспериментировать?
Круиз-контроль
Добавлено: Вт дек 25, 2018 1:41 pm
Александр852
Это нормальная работа стстемы
Круиз-контроль
Добавлено: Пн июн 03, 2019 11:06 pm
Nikolay2012
Подскажите хочу поставить круиз контроль на Тигуан комплектация 1,4 -122л.с кто-нибудь ставил?
Круиз-контроль
Добавлено: Вс май 25, 2025 5:38 am
FrankWaics
Всем привет.
Все-таки не на любую механику ставится Круиз контроль.
Сегодня была сделана попытка.
Разобрали автомобиль, но оказалось, что комплектация не позволяет круиз поставить. Кнопки на руль можно, а круиз - нет. Не хватает проводки. Если есть кто-нибудь на Кайроне в максимальной комплектации с коробкой механика, кто хочет установить Круиз Контроль - приезжайте. Попробуем еще разок.
С уважением,
Дмитрий Журавлев.