Страница 1 из 1

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пт июл 07, 2017 9:10 pm
Нижегородец
Посоветуйте спутниковую охранную систему для нашего авто. Есть ли смысл обращаться к официалам или любой сертифицированный установочный центр может установить сие чудо инженерной мысли?

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пт июл 07, 2017 9:18 pm
main
Любой сервисный центр вне зависимости от сертификации согласно закону о защите прав потребителя вправе устанавливать автосигнализации при наличии необходимой квалификации. Тем не менее лучше выбирать сервисные центры имеющие сертификат от производителя сигнализаций (пример (кстати советую именно starline) http://ultrastar.ru/1639) дабы избежать проблем с гарантией.
У официалов все то же самое но x2-xN в зависимости от "крутости" оного.

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Ср янв 03, 2018 12:56 am
key22
посмотри Pandora на предыдущей машине стоит так после сдачи в трейд ин даже официалы ничего не могли с машиной сделать пока я не приехал и не устроил танец с бубнами!

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Чт янв 04, 2018 12:44 pm
Isthmus
чисто спутниковые сигнализации типа цезарь сателлит я бы вообще не рассматривал - очень ненадежные и практически не противостоят угону. Пандора хорошая (особенно радуют неубиваемые брелки прочностью в 5 нокий), но бывают глюки в прошивке / управлении. Еще есть варианты телематических систем типа scher-khan universe или mobicar 2.

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пт янв 05, 2018 2:00 pm
Sashakol
Прома сет купите . Блок правда нужно примерно раз в месяц заряжать. Но зато определить невозможно где лежит, т.к в цепи его нету. Подает сигнал и его на карте смотреть можно в компе и телефоне. Стоит около 10р. Установки специалиста не требует. У меня стоит в паре со штатной сигналкой Вага и размыкателем цепи "метка" Пандора. Правда у пандоры тоже есть косяк - раз в три месяца нужно батарейку менять - иначе на перекрестке стоять )))). Автозапуск не ставил - т.к нужно тогда носить брелок дополнительный, нажимать его постоянно на открытие закрытие и т.д. А так подошел к машине, за ручку взял и все открыто . Также потом приложил палец и она закрыта. И что самое главное граббером считать проблематично - т.к сигнал с ключа работает только в ограниченном пространстве около машины.

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пн янв 08, 2018 12:41 pm
Isthmus
я уже давно вожу в бардачке запасную батарейку в брелок. в принципе заметно, когда он начинает подыхать.
А вообще на Geek to the Future недавно выходил обзор про то, как можно вместо метки использовать смартфон
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... ysNEQU0uPE

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пн мар 12, 2018 11:00 pm
Himbag
Не хочу казаться занудой, но ИМХО все эти спутники, отслеживания хорошая вещь, вот только угонщики априори приходят с глушилкой, это у них вроде как золотое правило, и стоит эта фигня копейки и продают на каждом шагу. Когда сигналку ставил, менеджер в установочном центре дал поиграться с этой штукой, как только включил глушилку мобильник потух сразу и неловил в радиусе примерно 30 кв.м. даже помоему оператора не мог определить...

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пн мар 12, 2018 11:03 pm
Himbag
А так Пандора и Старлайн лидеры в этом на сегодняшний день. А про частую смену батарейки, виноваты в этом батарейки. Знающие люди посоветовали приобретать батарейки как это странно не прозвучит у официалов, обьяснив это тем что у них совсем другие поставки, а не как в магазинах китайское Г хоть фирма и одна и та же

Спутниковая автосигнализация

Добавлено: Пн мар 12, 2018 11:06 pm
Himbag
Именно официаловские батареи живут по году. Сам все это не проверял, собираюсь приобрести, посмотрим насколько правда