Страница 1 из 1

Только асфальт!!!

Добавлено: Пт мар 17, 2017 10:02 am
aster
Блин, без автомата это даже не кроссовер. Разочарован. После 20 заездов на средний бордюр (на высокий вообще не заедет) DSG начнет дергать машину в пробке... Я конечно читал, что DSG, это мягко говоря, не очень, но так как опыта вождения с ней не было надеялся на лучшее. :sad:

Только асфальт!!!

Добавлено: Вт апр 11, 2017 12:56 pm
Schwarzwolf
Не переживайте - есть и в DSG свои плюсы и прелести. Опять же - где четкая взаимосвязь между бордюрами и дерганьем? На DSG проехал уже 75 тысяч км на Ауди, снова взял DSG - к ней просто нужно привыкнуть)

Только асфальт!!!

Добавлено: Вт мар 06, 2018 8:49 am
Alex smit
Вопрос по работе dsg.при резком старте педаль в пол было несколько раз что обороты 4000 коробка передач утыкается в 3 передачу и не переключается выше.приходиться сбрасывать скорость почти до 0 и разгоняться по новой.кто нибудь сталкивался с таким.

Только асфальт!!!

Добавлено: Пн мар 12, 2018 8:51 am
Himbag
Есть свои особенности у меня например на холодную долго на первой передаче едет и не переключает. Про педаль в пол до 4000 оборотов, зачем так машину насиловать. а вообще конечно машина городская, не для бездорожья, требовать чего-то сверхъестественного не стоит. У меня на переднем приводе застревает на снегу на ровном месте, приходится показывать нехилые навыки мастерства чтобы выехать.

Только асфальт!!!

Добавлено: Ср дек 19, 2018 3:21 pm
Иван 975
Alex smit писал(а):Вопрос по работе dsg.при резком старте педаль в пол было несколько раз что обороты 4000 коробка передач утыкается в 3 передачу и не переключается выше.приходиться сбрасывать скорость почти до 0 и разгоняться по новой.кто нибудь сталкивался с таким.

Привет! проехал на своем тигуане обкатку, заметил такую же ерунду, причем не всегда, из 10-15 стартов с нажатием педали в пол, пару раз утыкается во 2 или 3 передачу, такой провал на полсекунды и дальше едет, еще раз пробуешь нормально едет , думаю что это? К диллеру обращаться нет?) замучаешься им обьяснять а потом еще и не покажешь так как при проверке как обычено будет все норм работать :biggrin: