Только асфальт!!!

Впечатления владельцев от приобретенного автомобиля.
aster
Новичек
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:57 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Только асфальт!!!

#1

Сообщение aster » Пт мар 17, 2017 10:02 am

Блин, без автомата это даже не кроссовер. Разочарован. После 20 заездов на средний бордюр (на высокий вообще не заедет) DSG начнет дергать машину в пробке... Я конечно читал, что DSG, это мягко говоря, не очень, но так как опыта вождения с ней не было надеялся на лучшее. :sad:
В сети



Реклама


Реклама


Schwarzwolf
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:48 pm
Поблагодарили: 3 раза

Только асфальт!!!

#2

Сообщение Schwarzwolf » Вт апр 11, 2017 12:56 pm

Не переживайте - есть и в DSG свои плюсы и прелести. Опять же - где четкая взаимосвязь между бордюрами и дерганьем? На DSG проехал уже 75 тысяч км на Ауди, снова взял DSG - к ней просто нужно привыкнуть)

Alex smit
Новичек
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 8:40 am

Только асфальт!!!

#3

Сообщение Alex smit » Вт мар 06, 2018 8:49 am

Вопрос по работе dsg.при резком старте педаль в пол было несколько раз что обороты 4000 коробка передач утыкается в 3 передачу и не переключается выше.приходиться сбрасывать скорость почти до 0 и разгоняться по новой.кто нибудь сталкивался с таким.

Аватара пользователя
Himbag
Новичек
Новичек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:19 am
Поблагодарили: 4 раза

Только асфальт!!!

#4

Сообщение Himbag » Пн мар 12, 2018 8:51 am

Есть свои особенности у меня например на холодную долго на первой передаче едет и не переключает. Про педаль в пол до 4000 оборотов, зачем так машину насиловать. а вообще конечно машина городская, не для бездорожья, требовать чего-то сверхъестественного не стоит. У меня на переднем приводе застревает на снегу на ровном месте, приходится показывать нехилые навыки мастерства чтобы выехать.
:pardon: карбюратор не сосает, маховик земля бросает :pardon:

Иван 975
Новичек
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 3:17 pm

Только асфальт!!!

#5

Сообщение Иван 975 » Ср дек 19, 2018 3:21 pm

Alex smit писал(а):Вопрос по работе dsg.при резком старте педаль в пол было несколько раз что обороты 4000 коробка передач утыкается в 3 передачу и не переключается выше.приходиться сбрасывать скорость почти до 0 и разгоняться по новой.кто нибудь сталкивался с таким.

Привет! проехал на своем тигуане обкатку, заметил такую же ерунду, причем не всегда, из 10-15 стартов с нажатием педали в пол, пару раз утыкается во 2 или 3 передачу, такой провал на полсекунды и дальше едет, еще раз пробуешь нормально едет , думаю что это? К диллеру обращаться нет?) замучаешься им обьяснять а потом еще и не покажешь так как при проверке как обычено будет все норм работать :biggrin:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей