«Уникар»изготовлении и продажа фаркопов(ТСУ) для авто

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

«Уникар»изготовлении и продажа фаркопов(ТСУ) для авто

#1

Сообщение Remakpp » Пт май 17, 2019 11:40 am

Изображение
Производство ООО «Уникар» создано в 1988 году. Специализируется на разработке и изготовлении тягово-сцепных устройств (ТСУ, фаркопы) для легковых автомобилей. За эти годы предприятием выпущены сотни тысяч изделий, которые знают и покупают в различных регионах России (Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Ярославль, Тюмень, Челябинск, Тольятти, Новокузнецк, Пермь, Курган, Барнаул, Кемерово, Братск, Красноярск, Иркутск и др.). ООО «Уникар» сотрудничает с ЗАО «Курганские прицепы», которые комплектуют свои прицепы омскими фаркопами. Сейчас предприятие выпускает более 100 наименований тягово-сцепных устройст (ТСУ, фаркопы) практически для всех марок отечественных автомобилей, а также на иномарки зарубежной и отечественной сборки.

Тягово-сцепные устройства (ТСУ, фаркопы) нашего производства проходят испытания и сертификацию. Все модели имеют порошковое покрытие.
Учитывая требования рынка, предприятие изготавливает тягово-сцепные устройства (ТСУ, фаркопы) различного типа – разборные, сварные, со съемным шаром.

Изображение

ООО «Уникар» активно осуществляет расширение видов выпускаемой продукции. Сегодня наряду с тягово-сцепными устройствами (ТСУ, фаркопы) предприятие выпускает различную продукцию для автомобилей и мототехники: тюнинговое оборудование для внедорожников (бамперы, багажники, люки и прочее); прицепы для снегоходов (сани, волокуши); тюнинг и приспособления для мототехники ( подставки, тележки для снегоходов, гидроциклов, моторных лодок); багажники для автомобилей семейства ГАЗель, УАЗ, Нива.

Более подробная информация на нашем сайте уникар.рф

Контакты:
г. Омск, ул. Электрификаторов,17
тел. 8(3812)71-09-21, 8(3812)71-09-49
8-983-620-15-24
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя