Страница 1 из 1

"ТЕХНОСПАС" Служба эвакуации по Москве и МО

Добавлено: Чт апр 25, 2019 12:18 pm
Remakpp
Изображение

Служба эвакуации "ТЕХНОСПАС" это стабильно-развивающаяся компания на рынке автомобильных услуг. Нашей компании в этом году исполняется уже 10 лет как мы предоставляет полный спектр услуг по эвакуации новых, поврежденных автомобилей и спецтехники как по г. Москве и Московской области, так и далеко за их пределами. В нашей компании работают профессионалы, имеющие большой опыт в эвакуации, как легковых автомобилей, так и спецтехники. Опыт работы в области эвакуации автомобилей, получаемый каждый день нашими сотрудниками, не пропадает даром, а тщательно анализируется, и наш сервис работает с каждым днем всё лучше и лучше!

Изображение

Важнейшим критерием качества работы является время выполнения заказа. Парк наших эвакуаторов рассредоточен, так что среднее время подачи манипулятора около 40 мин. Даже при сильных пробках время прибытия эвакуатора не более одного часа после вызова. Если в вашем районе нет наших машин или время прибытия эвакуатора к месту вызова более одного часа, наши партнеры выполнят Ваш заказ на эвакуацию по тому же тарифу.
Наши преимущества заключаются в круглосуточной и быстрой подаче эвакуатора, конкурентных ценах, безопасной перевозке, так как все наши манипуляторы застрахованы (в том числе и ответственность перевозчика). За время работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, и список наших постоянных клиентов только растет. ТЕХНОСПАС» также располагает эвакуаторами, оснащенными со сдвижной гидравлическими платформой и гидравлической лебедкой.

Более подробная информация на нашем сайте http://tehnospas.ru/


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес
ул. Плеханова, 10, Москва, 111524 Россия
Телефоны
+7(495) 518-43-88
+7(495) 508-74-10

Время работы
КРУГЛОСУТОЧНО