KPP-VREMONT - Ремонт АКПП, МКПП , РАЗДАТОЧНЫЕ КОРОБКИ в Москве

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

KPP-VREMONT - Ремонт АКПП, МКПП , РАЗДАТОЧНЫЕ КОРОБКИ в Москве

#1

Сообщение Remakpp » Сб мар 23, 2019 3:36 pm

Изображение
Наша Фирма ещё в 1995 году одна из первых начала оказывать узкоспециализированные услуги по ремонту трансмиссий к автомобилям зарубежного производства. Тогда мы были пионерами в этом виде ремонта. В то время можно было по пальцам одной руки пересчитать организации, которые, как и мы занимались этой услугой. И друг о друге мы знали всё: уровень цен, уровень качества, сотрудников, сроки ремонта. Некоторые из них работают и поныне, и нас сейчас объединяют уже не только коммерческие, но и дружеские отношения. Ведь 20 лет это срок. За всё это время Нами отремонтировано более 10 000 агрегатов разных производителей. Мы стали официальными дистрибьюторами известной во всем мире производителя трансмиссий ф. «ZF». Нашими Клиентами были и остаются не только частные лица, но дилерские Техцентры: АУДИ, Мерседес-Бенц, Митсубиси, Хёндай, Фольксваген.
Изображение
Сейчас «ремонт КПП» включает в свой перечень услуг практически каждый второй автосервис, от «малого» до «великого». Но если разобраться, как говориться « в деталях», эти Техцентры не имеют конкретной специализации по услугам, они мультифункциональны, т.е. оказывают широкий спектр услуг, начиная от шиномонтажа и заканчивая кузовным ремонтом. И практически в каждом таком Техцентре услуга «ремонт трансмиссии» является второстепенной, что неизбежно отражается на качестве. Мы являемся прямой противоположностью им. Единственная сфера нашей деятельности РЕМОНТ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ. Именно эта узконаправленность даёт нам возможность оказать Вам МАКСИМАЛЬНО качественную услугу по восстановлению Вашей трансмиссии. Для этого мы имеем специализированное оборудование и инструмент. Наш коллектив состоит из бессменных сотрудников, которые работают бок о бок уже на протяжении более 15 лет. Наверно, нет таких типов трансмиссий, которые не проходили через наши руки.
Изображение
Опыт в этой области - вещь очень важная, т.к. не все моменты по ремонту огромного разнообразия агрегатов различных марок мирового автомобилестроения можно почерпнуть из технической документации. Верить или не верить опыту, при наличии огромного количества СТО предлагающих данный вид услуги - решать и выбирать только Вам, мы лишь рекомендуем.

Более подробная информация на нашем сайте http://kpp-vremont.ru/

Адреса наших СТО:
Егорьевская ул. 22 Б.
Коцюбинского ул. 4.
Будайский проезд 11.
Севанская ул. д. 62 стр.4

8(925)366-33-91
8(916)369-00-96

Пн-Вс: 09.00-24.00
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей