Химическое Восстановление Фар в Санкт-Петербурге

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

Химическое Восстановление Фар в Санкт-Петербурге

#1

Сообщение Remakpp » Пт мар 15, 2019 4:12 pm

Изображение
Привет уважаемый автомобилист
Если ты читаешь это , значит у тебя есть проблема с фарами на твоей машине , и я готов помочь тебе с этой проблемой .
Не секрет что с годами фары у машины темнеют, мутнеют, желтеют , и становятся мягко говоря отвратительными на вид , а самое ужасное что они перестают освещать дорогу как положено !
Новые фары довольно дорогая вещь , если вы не хотите тратить много денег , но хотите чтобы ваша машина выглядела свежее и фары светили как раньше , тогда вам нужно обратиться ко мне !

Изображение
Я помогу вам восстановить ваши фары , новой технологией , которая совершенно не имеет ничего общего с полировкой фар !
Называется это восстановление фар с помощью химического воздействия, если вам это нужно и интересно , звоните , расскажу что и как !
Цены не кусаются , от 2000 рублей за обе фары , и от 1000 рублей за противотуманные фонари !
Зачем покупать новые фары за 20 тысяч если ваши старые , можно восстановить до состояния новых всего за 2000 рублей? Не верите ? Приезжайте , я сделаю вам восстановление половинки одной фары бесплатно , чтобы вы убедились в том что метод действительно работает и я вас не пытаюсь обмануть !!!

Ознакомится с моими работами можете ознакомится в моем профиле instagram : @restored_headlamp_spb

Мой номер 8 981 909-44-24
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей