Страница 1 из 1

Автосервис РемАКПП срочный ремoнт АKПП в Москве

Добавлено: Вт фев 12, 2019 3:23 pm
Remakpp
Изображение

Мы являемся специализированной мастерской по ремонту АКПП, с более чем пятнадцатилетним опытом выполнения работ данного типа. Положительный результат достигается в 100% случаев.

Наша мастерская имеет удобное расположение в центре Москвы, вблизи станций метро "Бауманская" или "Электрозаводская". Ремзона оборудована всеми необходимыми диагностическими приборами, а также полным набором специальных инструментов. В том же здании расположен склад запчастей и расходных материалов (прокладок и фильтров), практически для всех существующих типов АКПП. Всегда в наличии имеются все основные разновидности ATF (специальные масла для АКПП), которые мы получаем в представительствах производителей. Все масла расфасованы в оригинальные бочки, что полностью исключает вероятность подделок, в отличие от масел в пластиковых канистрах, продающихся в обычных магазинах.

- Ремонтируем АКПП легковых автомобилей и внедорожников;
- Срок выполнения работ 2-4 дня;
- Гарантия на ремонт АКПП до 2-х лет (полный ремонт), до 6 месяцев (бюджетный ремонт);
- Эвакуатор бесплатно.

Изображение

Абсолютно любая поломка АКПП может быть устранена полностью и бесследно. Наш конёк - полное восстановление заводских характеристик и ремонт АКПП. Степень поломки значения не имеет. По окончании работ Вы получаете АКПП со всеми параметрами соответствующими заводским.

Изображение

Помимо профессионального ремонта АКПП наши специалисты всегда рады предложить вам широкий спектр услуг по обслуживанию автомобиля, таких как: ремонт двигателя, ремонт электрооборудования, ремонт подвески, сход-развал, шиномонтаж, заправка кондиционера, ремонт радиатора.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.remakpp.ru/

Контакты
Адрес:125368, г. Москва, Рубцовская наб., д.3 с.3
м. Бауманская, м Электрозаводская (Въезд с ул. Большая Почтовая д.26, у АЗС "Газпромнефть")

Телефон:8 (495) 778 1001 ,8 (903) 509 5057 ,8 (925) 771 2272