Автосервис в Щелково и Автозапчасти "333" - 10%

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

Автосервис в Щелково и Автозапчасти "333" - 10%

#1

Сообщение Remakpp » Пн ноя 25, 2019 8:49 am

Изображение
Автотехцентр "333" — КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА В ЩЕЛКОВО !

«333» — современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг сервиса и ТО автомобилей любых марок , а также продажей автозапчастей .Более 50000 тысяч наименований в наличии! Самый крупный автомагазин в Щёлковском районе на площади 1000кв.м.

Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

Изображение
Автотехцентр "333" предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту авто в Щелково . Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы. Также в нашем сервисе работают самые ответственные и опытные мастера, которые профессионально и быстро выполнят кузовной ремонт Вашего автомобиля и при необходимости проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы работаем с частными и юридическими лицами, а также страховыми компаниями. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте http://333auto.ru/

Мы в соц.сетях:
Подписчикам группы в VK - скидка 10% https://vk.com/schelkovo333
https://www.instagram.com/333schelkovo/

Контакты:
Слесарный цех +7 (925) 230-40-05
Кузовной цех +7 (910) 426-35-26
Автозапчасти +7 (495) 180-45-35
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей