Glanz Detailing - Кузовной ремонт в Москве |Детейлинг|Шумоизоляция

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

Glanz Detailing - Кузовной ремонт в Москве |Детейлинг|Шумоизоляция

#1

Сообщение Remakpp » Сб ноя 02, 2019 8:07 am

Изображение

Glanz Detailing на протяжении многих лет профессионально занимается кузовным ремонтом, звукоизоляцией и уходом за автомобилем в Москве.

Наши принципы — индивидуальный подход к каждому автомобилю, высококлассное обслуживание и абсолютная прозрачность для наших клиентов.

Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе "Glanz Detailing" позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

Изображение
Работы, выполняемые сотрудниками нашего сервиса – это гарантия качественного ремонта. Обойдется это вам недорого, а результат превзойдет все, даже самые смелые, ожидания. Квалифицированно, оперативно и доступно – именно так можно охарактеризовать нашу работу. Кузовной ремонт, выполненный на профессиональном уровне, позволяет добиться такого эффекта, что отличить когда-то поврежденные детали от новых будет практически невозможно.
Изображение

Более подробная информация на нашем сайте http://glanz.pro/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/studio_glanz/
https://vk.com/glanzauto

Контакты
Москва, ул. Ферганская 10
8 (800) 511-08-05
8 (915) 284-41-40
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей