МирГбоСпб - Установка газового оборудования на авто в Санкт-Петербурге

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

МирГбоСпб - Установка газового оборудования на авто в Санкт-Петербурге

#1

Сообщение Remakpp » Чт окт 24, 2019 3:03 pm

Изображение

В нашем сервисе МирГбоСпб вы можете установить ГБО в Санкт-Петербурге под ключ, зарегистрировать его в ГИБДД, купить отдельные компоненты газобаллонного оборудования, заказать настройку или ремонт уже имеющегося газового оборудования. Всё это для вас проделают настоящие профессионалы своего дела, мастера установщики ГБО со стажем работы до 12 лет. Автомобили с нашим оборудованием ходят по 500 тысяч километров. Наши комплекты ГБО не ломаются и не причинят вам никаких проблем. Поставил и забыл.
Изображение
Наша компания специализируется как раз на установке высококачественного газового оборудования, которое не только экономит деньги, но и не вредит окружающей среде. Газ, как вариант топлива, намного дешевле бензина и безопаснее для использования в природе. Решение перейти на газ шанс оптимизировать расходы на использование топлива из собственного кошелька, а для владельцев бизнеса прекрасная возможность снизить себестоимость самого товара. Помните, что самому лучше не устанавливать газовое оборудование, ведь есть соответствующие специалисты!
Изображение
Цены на установку ГБО в нашей мастерской оптимальны. Мы не стремимся стать самым дешевым сервисом в Санкт-Петербурге, но мы всегда гарантируем своим клиентам высочайшее качество установки и полноценную гарантийную и послегарантийную поддержку. После установки вы получите полный пакет документов: сертификат соответствия нашего сервисного центра, сертификат на ГБО, сервисная книжка с гарантийным талоном и прочие сопроводительные документы.

Более подробная информация на нашем сайте https://mirgbospb.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/mirgbospb/
https://vk.com/club175732850

Контакты:
Телефон
+7 (911) 765-70-70
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Химиков 2, корпус 11. Работаем 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей