Интернет-магазин "Kolesaclub" Шины и Диски|Доставка по РФ

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

Интернет-магазин "Kolesaclub" Шины и Диски|Доставка по РФ

#1

Сообщение Remakpp » Ср окт 02, 2019 3:06 pm

Изображение
Ищете качественные диски и шины по справедливым ценам? В интернет-магазине Kolesaclub вы сможете найти все необходимое и даже больше. На страницах каталога собран широкий ассортимент шин и дисков от R15 до R22, разных ценовых категорий и производителей . Наш интернет магазин действует на территории всей страны и это значит, что жители всех регионов РФ без труда получат свой товар в удобное для них время в ближайшем отделении транспортных компаний.

Вам нужно купить зимние или летние шины? Обращайтесь к нам и мы с радостью вам поможем подобрать покрышки для вашего автомобиля с нужными характеристиками и параметрами. В интернет-магазине шин и дисков «Kolesaclub» представлены колеса самых различных производителей. В числе самых знаменитых шины брендов Michelin, Nokian, Bridgestone, Goodyear, Continental, Pirelli, Toyo, Hankook, Dunlop, Cordiant, Yokohama, Sava, Fulda, BF Goodrich, Tigar и многие другие.

Изображение
И конечно нельзя забывать о дисках. Широкий выбор дисков, представленный на нашем сайте поможет вам найти самые разнообразные модели на любой вкус. Если же вы не знаете точных параметров и размеров шин или дисков, то подобрать правильный вариант вам поможет наш подборщик. Вы найдете кованые диски, литые и стальные диски как европейских и японских брендов, так и их реплики.

У нас вы можете произвести полный комплекс услуг профессионального шиномонтажа: монтаж-демонтаж легковых шин, шин для внедорожников и микроавтобусов, балансировку и ремонт колес, шиномонтаж мотошин. Все шиномонтажные работы выполняются на новейшем высококачественном, современном оборудовании, а стоимость услуг вас приятно удивит.


Доставка по Москве и области!
Доставка по России!

Выбрать и заказать шины или диски можете на нашем сайте https://kolesaclub.ru/

Мы в Iinstagram https://www.instagram.com/kolesaclub/

Контакты:
Адрес: г. Москва, Южнопортовая ул., д. 5, стр. 1
Телефон
+7(968) 833-00-88
+7(495) 088-34-85

Время работы
Пн.–Пт. 09:00–18:00
Сб.–Вс. 09:00–18:00
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей