"САРЭКС-АВТО" Покраска авто и кузовной ремонт в Саратове -5%

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

"САРЭКС-АВТО" Покраска авто и кузовной ремонт в Саратове -5%

#1

Сообщение Remakpp » Пт сен 27, 2019 12:11 pm

Изображение
"САРЭКС-АВТО" Кузовной ремонт в Саратове и профессиональная покраска авто с гарантией 5 лет!

Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе "САРЭКС-АВТО" позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

Наши услуги:
> Профессиональная покраска;
> Сложные кузовные работы;
> Сварочные работы;
> Рихтовка и жестяные работы;
> Ремонт бамперов;
> Замена стекол;
> Полировка кузова;

> Подбор кузовных запчастей.
Изображение
С момента открытия нашего автосервиса прошло уже 5 лет, и в своей работе мы ставим целью обслуживать вас на профессиональном уровне по адекватным ценам, всегда стремимся сделать ваш опыт общения с нашим автосервисом приятным и удачным. Специалисты нашего сервиса – профессионалы с опытом работы более 10 лет в сфере покраски и ремонта авто. Благодаря компьютерной колеровке и подбору краски, мы гарантируем точное попадание в цвет и отсутствие видимых переходов . В отличии от большинства кузовных станций, мы не боимся давать длительную гарантию на свою работу.

Мы знаем, что люди не доверяют кузовным станциям, и честно говоря, они имеют на это полное право. Слишком много сервисов обманывали ожидания своих клиентов и не выполняли свои обещания. И поэтому мы не ждем, что вы поверите нам на слово, когда мы рассказываем про наш кузовной центр.
Изображение
И именно поэтому мы приглашаем вас приехать к нам на бесплатную дефектовку – ведь тогда вы сможете лично убедиться в том, что все написанное выше – это чистая правда. И тогда возможно вы станете нашим клиентом. Поверьте, мы знаем, что у вас есть выбор куда обратиться, и мы просим дать нам шанс. В любом случае вы останетесь только в выигрыше.
Изображение

Более подробная информация на нашем сайте https://sareksauto.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/sareksauto
https://www.instagram.com/sareksauto/

Контакты
+7 (8452) 59-22-59
г. Саратов, улица Соколовая Гора, 1А/1
Время работы: пн-сб с 9:00–19:00
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей