СТО Катлан Авто - Слесарные и Кузовные работы в Сочи

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

СТО Катлан Авто - Слесарные и Кузовные работы в Сочи

#1

Сообщение Remakpp » Пн сен 23, 2019 1:47 pm

Изображение
Автосервис "Катлан Авто" работает более 15 лет на рынке обслуживания и ремонт авто в Сочи. За эти годы мы смогли достигнуть действительно впечатляющих результатов. Самым сложным было набрать команду профессионалов! У нас работают опытные сотрудники, а для диагностического осмотра, обслуживания и ремонта используется современное оборудование и новейшие технологии. Посетив СТО Катлан Авто, вы можете быть уверены, что любая неисправность в вашем авто будет в кратчайшие сроки устранена , начиная от обычной мойки/химчистки - заканчивая ремонтом двигателя или восстановлением кузова вашего автомобиля. Сотрудники сервиса имеют большой опыт работы и обширный багаж знаний, которые помогают выполнять работы по ремонту машин качественно, оперативно и по разумной цене.
Изображение
Доверьте ремонт вашего автомобиля автосервису "Катлан Авто " и мы устраним любые неисправности качественно, быстро и по разумной цене.Наши опыт и квалификация позволяют грамотно диагностировать проблему и исправить ее с первого раза.
Используя лучшее оборудование, инструменты и современные методы работы, мы гарантируем вам надежную эксплуатацию автомобиля.В "Катлан Авто" вас ждет команда профессионалов: слесари, диагносты и другие компетентные специалисты, которые смогут провести качественный ремонт автомобиля любой сложности.

Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.


Более подробная информация о нашем сервисе на нашем сайте http://katlanauto.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/katlanauto/

Контакты:
г.Сочи, улица Транспортная 28/2
Телефон: 8 (918) 305-56-03
Телефон: 8 (918) 301-97-57
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей