PremiumAuto - комплексная автомастерская в Самаре

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

PremiumAuto - комплексная автомастерская в Самаре

#1

Сообщение Remakpp » Сб авг 24, 2019 11:46 am

Изображение
PremiumAuto - комплексная автомастерская . Мы специализируемся на обслуживание премиальных марок автомобилей , в частности : Audi , BMW , Mercedes , Lexus , Ford , INFINITI и т.д. , так же обслуживаем и любые иномарки!

Мы используем дилерское и инженерное оборудование для компьютерной диагностики , что существенно увеличивает наши возможности , по сравнению с другими автомастерскими и порой даже дилеров. Наши мастера - высококвалифицированные специалисты , так что вы можете быть уверены , что поставленная задача будет выполнена в лучшем виде. Широкий спектр услуг, таких как : Диагностика , Программирование , Чип Тюнинг , Дооснащение любого плана , Установка охранных систем , Кузовные работы , Ремонт/Обслуживание ДВС и ходовой , позволит вам существенно сэкономить время и деньги.

Изображение
КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА

Все новые автомобили имеют большое количество систем управления и блоков контроля той или иной системы. Это существенно упрощает управление и дарит комфорт . Но не забывайте что за всеми этими помощниками надо следить и во время обслуживать. Но далеко не каждый сервис может предоставить вам качественное решение , когда оно так необходимо. Именно поэтому наши мастера долго обучались ремеслу - диагностике. Именно поэтому мы используем только фирменное оборудование и ПО , которое не уступает дилерам, а за частую и превосходит . Именно поэтому ВЫ, выбираете НАС !

Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.


Более подробная информация о нашем сервисе на нашем сайте http://premiumauto163.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/club143036323
https://www.instagram.com/premiumauto163/

АДРЕС:
г. Самара, ул. Владимирская, 51
ТЕЛЕФОНЫ:
+7 (846) 244–01–44
+7 (996) 745–14–56
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей