Profton58 - Тонировка | Бронирование авто Пенза

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

Profton58 - Тонировка | Бронирование авто Пенза

#1

Сообщение Remakpp » Вт авг 20, 2019 1:42 pm

Изображение

Компания Profton58 успешно работает в области установки тонировочных и бронирующих пленок более 5 лет. Мы выполняем заказы любой сложности по установке солнцезащитных пленок в квартирах, домах, офисах и тд. Также успешно развивается новое, автомобильное направление Profton CAR, где мы монтируем бронепленки не только на кузова, но и стёкла ваших автомобилей! Широкий выбор виниловых покрытий, тонировочных авто-плёнок, профессиональных, полноцветных ламинированых полотен (наклеек на кузов авто) с идеальным, бережным сохранением лакокрасочного покрытия вашего автомобиля! Дизайн, изготовление и монтаж в самые короткие сроки!
Изображение
Желаете сделать свою машину эксклюзивной, не похожей на серийные модели? Желаете защитить лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля? Лучшее решение – Автопленка! И поможет Вам в этом Profton58 ! Студия автостайлинга Profton58 предлагает обширный спектр услуг по стайлингу и тюнингу автомобилей. Мы используем самое современное оборудование, передовые технологии и высококачественные материалы от ведущих мировых производителей
Изображение
Profton58 предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту Вашего автомобиля в Пензе. Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы. Также в нашем сервисе работают самые ответственные и опытные мастера, которые профессионально и быстро выполнят кузовной ремонт Вашего автомобиля и при необходимости проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Изображение

Более подробная информация на нашем сайте http://profton58.ru/car/

Мы в VK https://vk.com/proftoncar

Адрес
г. Пенза, ул. Мясницкая, д 1,

бокс 192/193 (Спутник)

Часы
Ежедневно с 8:00–22:00
т. 21-48-00 круглосуточно

В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость