BodyPaint | Кузовной ремонт Москва

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

BodyPaint | Кузовной ремонт Москва

#1

Сообщение Remakpp » Ср июл 24, 2019 11:12 am

Изображение
Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе BodyPaint позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

В зависимости от пожеланий клиента нами выполняется покраска автомобиля как целиком, так и отдельных деталей. Мастер нашего сервиса после визуального осмотра подскажет, какой вид покраски подойдет именно для вашего автомобиля.

Изображение
Стоит отметить, что при наличии повреждений на кузове затягивать с покраской не стоит. Например, у вас царапина на бампере. Сейчас можно его снять и покрасить отдельно. Но со временем коррозия доберется до крыла и других частей кузова. В этом случае потребуется уже полная покраска, которая обойдется дороже и займет больше времени. Чтобы ущерб был минимальным, лучше обратиться к специалистам сразу, как только на кузове появилось повреждение.
Изображение
BodyPaint также , предоставляет полный спектр ремонтных работ, от диагностики автомобиля до замены любой его запчасти. Вы всегда получаете гарантированно качественную работу от наших мастеров, и всегда можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Вы получите полную гарантию на все виды работ.
В комплексных работах участвуют несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свою часть работы.


Более подробная информация на нашем сайте https://body-paint777.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/mikl7074/
https://vk.com/body_paint777

Наши Контакты
Г. МОСКВА, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Д.1 С7

+7 916-161-42-32
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей