ТурбоПрогресс - Ремонт турбокомпрессоров в Нижнем Новгороде

Скидки для членов нашего клуба у компаний - партнеров
Remakpp
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 3:04 pm

ТурбоПрогресс - Ремонт турбокомпрессоров в Нижнем Новгороде

#1

Сообщение Remakpp » Пн июн 24, 2019 12:23 pm

Изображение
ТурбоПрогресс- производит профессиональный ремонт турбин (турбокомпрессоров) с гарантией качества, по доступным ценам для: легковых автомобилей, грузовиков и спецтехники в Нижнем Новгороде .Ремонт производится использованием высокоточного оборудования и новейших разработок. Мы выполняем полный комплекс работ: от диагностики до ремонта турбокомпрессоров.

Мы вникнем индивидуально в суть Вашего вопроса и предложим Вам все возможные варианты его решения. Независимо от выбранного варианта, результат будет только один – исправный турбокомпрессор, имеющий все заводские параметры, запасы прочности и гарантийный срок эксплуатации.
Данных показателей нам позволяет добиваться имеющийся опыт, ответственный подход и материальная база, которая позволяет произвести полный цикл восстановления (замены) всех элементов турбокомпрессора и конечной балансировки и настройки необходимых параметров в соответствии с требованиями заводов -изготовителей. В отдельных случаях (тюнинге), по желанию клиента, есть возможность произвести любые технически возможные изменения, в соответствии с запросами клиента.

Изображение
Балансировка, контрольные измерения и все необходимые настройки производятся на высокотехнологичном оборудовании последнего поколения, которое признано в мире ЛИДЕРОМ в направлении производства, ремонта и настройки турбокомпрессоров и одобрено заводами-изготовителями турбокомпрессоров во всём мире. Это с уверенностью позволяет утверждать, что В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕМОНТА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТУРБОКОМПРЕССОР, КОТОРЫЙ НИЧЕМ НЕ БУДЕТ УСТУПАТЬ НОВОМУ АГРЕГАТУ!!!

Ремонт будет произведён непосредственно там, куда вы обратились, специалистами, прошедшими обучение и стажировку на Европейских предприятиях. В случаях необходимости проведения полного цикла работ со снятием/установкой турбокомпрессора на автомобиль мы готовы помочь вам непосредственно в нашем автоцентре, проведя весь перечень работ от А до Я.


Все работы по диагностике и ремонту производятся с использованием самого передового оборудования в области ремонта и настройки турбокомпрессоров. Результаты диагностики, балансировки и настройки отражаются в соответствующих диагностических картах и выдаются клиенту. Гарантия – 12 месяцев.

Более подробная информация на нашем сайте https://turbo-progress.ru/

Контакты
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 167В

Телефон: +7(831)410-42-52, +7-910-790-42-52
E-mail: [email protected]
Viber: +7-910-790-42-52
WhatsApp: +7-910-790-42-52


Изображение
В сети



Реклама


Реклама


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя