Страница 1 из 1

SV-Gas - Установка ГБО в Кургане / Тюмень

Добавлено: Вт июн 18, 2019 10:23 am
Remakpp
Изображение
Наша компания SV-Gas занимается установкой газобаллонного оборудования в Кургане на все виды автомобилей отечественного и импортного производства от эконом до бизнес-класса.Мы на рынке сервиса и установки ГБО более 10 лет. За это время, наши мастера проделали более 1000 успешных установок оборудования, и могут предложить вам - лучший сервис в городе по установке ГБО. Наша компания стала официальным представителем крупных компаний поставляющих ГБО.

Наша компания специализируется как раз на установке высококачественного газового оборудования, которое не только экономит деньги, но и не вредит окружающей среде. Газ, как вариант топлива, намного дешевле бензина и безопаснее для использования в природе. Решение перейти на газ шанс оптимизировать расходы на использование топлива из собственного кошелька, а для владельцев бизнеса прекрасная возможность снизить себестоимость самого товара. Помните, что самому лучше не устанавливать газовое оборудование, ведь есть соответствующие специалисты!

Изображение
Вы уже успели подумать о принятии окончательного решения, связанного с установкой ГБО 4 поколения в Кургане? Команда SV-Gas поможет как можно быстрее и качественнее решить этот вопрос. Мы одна из тех компаний, которые первыми разобрались с установкой газобаллонного оборудования в нашей стране в комплекте с двигателями распределённого впрыска, что помогает удерживать лидерскую позицию в области развития технологий, выводя на рынок лучшее оборудование для автотранспортных средств.
Изображение
Доверяя установку газобаллонного оборудования нам, можно перестать волноваться о подборе комплекта ГБО, ведь мы сами разбираемся в тонкостях организации процесса. Специалисты фирмы ответят на вопросы, которые могут у вас возникнуть. Вам необходимо всего лишь купить гбо в Кургане все остальные хлопоты, связанные с организацией процесса установки и настраивания ГБО, мы возьмём на себя. Также, у нас каждый сможет подсчитать окупаемость газобаллонного оборудования, после чего человек поймёт, что установка ГБО в Кургане выгодное инвестирование в обслуживание любого автомобиля!

Более подробная информация на нашем сайте http://sv-gas.ru/

Мы в VK: https://vk.com/crownauto45

Контакты
г. Курган ул. Дзержинского 62А/2

ПН — ПТ: c 9:00 до 20:00
СБ - с 10:00 до 18:00
(ВС - выходной)
график работ может быть гибким, ориентированным под клиента

8 (908) 000 42 02


Изображение