Где обслуживать?

Регламентированное техническое обслуживание
Зампотех
Новичек
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 1:58 pm

Где обслуживать?

#1

Сообщение Зампотех » Ср ноя 08, 2017 2:11 pm

Коллеги, кто-то может посоветовать сервис, где есть некриворукие сотрудники, компетентные главы смен и толковые гарантийные инженеры? Антирекомендации тоже сгодятся. Одну - прямо вот немедленно выложу.
Ни в коем случае нельзя ездить в "Автономию". Самостоятельно не смогли под ключ установить фаркоп. Хоть и за фантастические 54000 рублей. А гарантийный инженер напрочь отказался исправлять явный увод автомобиля в сторону и отсутствие нейтрального положения руля. Мол, можем оформить гарантийный случай только после того, как накатаете 2500 км. На вопрос "что будет, если за 2500 км проявится неравномерный износ шин?" ответа я не получил - мальчик повторял однообразно "такого еще не было".
В сети



Реклама


Реклама


Schwarzwolf
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:48 pm
Поблагодарили: 3 раза

Где обслуживать?

#2

Сообщение Schwarzwolf » Чт ноя 09, 2017 11:11 am

Хорошо, когда есть альтернатива - в Новосибирске дилер только один...

Аватара пользователя
DIZARNIT
Участник клуба
Участник клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 11:49 am
Откуда: москва
Поблагодарили: 11 раз

Где обслуживать?

#3

Сообщение DIZARNIT » Вт ноя 14, 2017 9:15 am

Москва, Авторусь.
Зверь, то что надо.
Пробег56800

Аватара пользователя
Himbag
Новичек
Новичек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:19 am
Поблагодарили: 4 раза

Где обслуживать?

#4

Сообщение Himbag » Ср фев 21, 2018 10:19 am

Собираюсь в Major обслуживаться, до этого был citroen c4 обслуживался только у них. Пускали в ремзону, для меня это важный фактор)) надеюсь в Major VW будет все также...
:pardon: карбюратор не сосает, маховик земля бросает :pardon:

Боцман
Новичек
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:06 pm
Благодарил (а): 4 раза

Где обслуживать?

#5

Сообщение Боцман » Пт апр 06, 2018 7:40 am

я тоже думаю в Major на новорижском ш., но мне еще рано пробег 530 км

Вадим Вадим
Новичек
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 12:44 pm

Где обслуживать?

#6

Сообщение Вадим Вадим » Ср авг 09, 2023 2:58 pm

Всем доброго дня! Переехал в Спб. Только зарегился. Прошу не пинать если что. Вот ищу нормальный сервис для диагностики. История такая: Тигуан 2017 года, Хайнлайн, 1.4 TSI, 150 л.с., 4 Motion, пробег 100 тыщ.
На днях обновил головное устройство, разблокировал: голосовое, App-Connect, ну и диагностику поверхностно с компа посмотрели. Итог: лямда зонды (оба) показывают ошибку (год назад на панели она выскакивала. Потом пропала. На сервисе сказали все норм), 3-й цилиндр пропуски зажигания. Ну и у меня подозрение что рулевая рейка начинает постукивать (бренчать) при съезде на гравий и повороте колеса на вправо есть еле слышный короткий характерный звук. Живу сейчас у метро Купчино. Подскажите пожалуйста где можно качественно и по нормальной цене пройти комплексную диагностику автомобиля, чтобы не было мучительно больно за бесполезно проведенное время, потраченные нервы и деньги. Спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей